Friedehorst Logo

Ansprechpartner

Stiftung Friedehorst

Pastor Michael Schmidt
theol. Vorstand, Geschäftsführung Friedehorst gGmbH und NRZ gGmbH

Telefon 0421 6381-201
michael.schmidt@friedehorst.de
Onno Hagenah
kfm. Vorstand, Geschäftsführung Friedehorst gGmbH, Friedehorst Mobil gGmbH

Telefon 0421 6381-204
onno.hagenah@friedehorst.de
Tina Luhrmann
Vorstandssekretariat; Assistentin Geschäftsführung NRZ

Telefon 0421 6381-201
tina.luhrmann@friedehorst.de
Dorothee Tebaay
Vorstandssekretariat

Telefon 0421 6381-204
dorothee.tebaay@friedehorst.de

Friedehorst gGmbH

Stephan Dümler
Leitung Personalabteilung

Telefon 0421 6381-295
stephan.duemler@friedehorst.de
Dirk Bakenhus
Prokurist und Leiter Finanz- u. Rechnungswesen

Telefon 0421 6381-293
Dirk.Bakenhus@friedehorst.de
Sascha Michaelis
Leitung Immobilienmanagement, Facility Service

Telefon 0421 6381-391
sascha.michaelis@friedehorst.de
Torsten Wieting
Leitung Gebäudeverwaltung, Küche, Hauswirtschaft und Logistik

Telefon 0421 6381-707
Torsten.Wieting@friedehorst.de
Gabriele Nottelmann
Leitung Unternehmenskommunikation

Telefon 0421 6381-276
gabriele.nottelmann@friedehorst.de